Съемка клипа Виталия Сычёва (Vitali) и компромат


В средневековом замке прошла съёмка клипа певца Виталия Сычёва (Vitali), во время которой было отснято немало компромата.

Песня для клипа была выбрана неслучайно. Речь идет о треке под названием «Будь сильней», текст которой был по большей части переработан, что бы в преддверии новогодних праздников, каждый смог поздравить своих родных, близких и коллег с наступающим Рождеством и новым годом.

Автор слов - Виталий Сычёв, музыка и аранжировка - Сергей Черник, лейбл Phoenix records.

Песня получила название «Этот день». Но наша команда решила посмотреть на песню и клип под другим углом, и сделать его более долговечным, поскольку новогодний клип актуален в течение 1-2 месяцев в году. Именно  по этой причине, мы приняли решение сделать его универсальным и подходящим, для поздравлений всех с любым праздником.

Съемки клипа прошли на моей малой родине, а точнее в г.Гомель. Мы рассматривали множество мест  для проведения съемок и остановили свой выбор на парке-отеле «Замковый». Это было не случайно.

Отель расположен в самом центре города и выполнен в виде средневекового замка. В клипе мы хотели задействовать дорогие интерьеры и большое количество всевозможных локаций. А в отеле гармонично сочетаются изысканность и роскошь интерьеров. И откровенно говоря, мы не успели задействовать в клипе все локации, которые были в нашем распоряжении.


Над выбором клипмейкера и съемочной команды долго раздумывать не пришлось. Мы решили доверить съемки дебютного клипа моему другу - видеооператору и клипмейкеру, с которым мы уже ранее работали над реалити-шоу «ФотоХит», Сергею Черняку и его команде. С ним очень комфортно работать на съемочной площадке, что отметила вся команда, задействованная в клипе.

На съемочной площадке были и свои смешные моменты. Чисто случайно и ненамеренно на всех участников съемки было отснято немалое количество компромата. Местами и такого, которое цензура не пропустила бы. Но, некоторые из них войдут в бэкстейдж. Конечно, я порадую поклонников и не вошедшими кадрами в клип, а так же неудачными дублями.

Премьера клипа состоится 5 декабря 2018 года, на телеканале Беларусь 4.

Интернет премьера состоится 6 декабря 2018 года на нашем сайте, следите за новостями.

А пока делюсь с вами фото со съемочной площадки. Войдут ли эти горячие кадры в клип? Узнаете совсем скоро!


View the embedded image gallery online at:
https://colors.by/news/4137.html#sigProIdbee2ecb225

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется