Премьера LIVE-видео «ЭЛЕКТРОМОНГОЛЫ»


Группа DREZDEN представляет LIVE-video "Электромонголы", на котором впервые группа выступает вместе!

Меньше месяца прошло с тех пор, как Сергей Михалок и DREZDEN объявили о первых концертах и выпустили второй альбом «Эдельвейс».

В то время, как заглавный трек альбома «Эдельвейс», рвет популярный хит-парад «Чартова Дюжина», музыканты группы решили порадовать поклонников и показать группу в полном составе. В канун Нового года DREZDEN представляет LIVE-видео на песню «ЭЛЕКТРОМОНГОЛЫ» на канале BRUTTO NOSTRA в YouTube.

«ЭЛЕКТРОМОНГОЛЫ» - сингл с дебютного альбома DREZDEN, который был выпущен в сентябре 2018 года. Снять LIVE была приглашена команда из KROK FILMS, а локация для видео была выбрана необычная и очень атмосферная: съемки проходили в магазине-музее друга группы, создателя логотипов DREZDEN и BRUTTO, талантливого белорусского дизайнера Артура Вакарова под названием «Б/Уржуазные Ценности», который радует людей антикварными предметами искусства и интерьера в Минске.

В LIVE «ЭЛЕКТРОМОНГОЛЫ» за ударными зрители увидят Дениса Шурова, за бас-гитару в DREZDEN ответственен Алесь-Франтишек Мышкевич, который в этом году присоединился также и к группам Ляпис-98 и BRUTTO. Гитару и сэмплер доверили Павлу Величко, а Павел Михалок стал за синтезаторы и клавиши. Именно таким составом DREZDEN отправится и в первый концертный тур.

Что получилось из этого микса музыкантов – узнай прямо сейчас.



19 января 2020 года, в день рождения Серея Михалка, презентация концертной программы DREZDEN состоится во Львове, 23 февраля 2020 – в минском Falcon Club, 28 февраля 2020 DREZDEN услышат в Киеве, а 13 марта 2020 коллектив выступит в Харькове.

Билеты на выступления группы доступны здесь: https://drezden.by/shows/

Слушать альбом Эдельвейс: http://band.link/JX5LU

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется