Покемон Го – в чем смысл игры?


Все только и говорят про новую забаву незанятого населения всего мира – игру Pokemon Go. Итак, что это за игра про покемонов и есть ли Pokemon GO в Беларуси?

Для начала, сразу скажем, что официально (на 22.07.2016) игра на территории Беларуси не запущена. Однако, это ни в коем разе не мешает ее скачать и играть, как говориться, «не официально».
Так, что свое личное время вы можете начать убивать уже сейчас.

игра покемоны беларусь


Теперь пару слов для тех, кто оказался умнее (хитрее) и не поставил себе ее телефон. Pokemon GO – это мобильная игра под Android и iOS, выпущенная компанией Nintendo.

Общий смысл игры «Покемон Го»: вы ходите по местности и через камеру телефона «ловите» покемонов. Покемоны, как бы нарисованы поверх изображения окружающего мира, который вы видите через камеру.

Покемоны появляются случайно по никому не известному алгоритму. Конечно же, есть какие-то закономерности, но, как правило – все случайно.

Итак, Pokemon Go что это, в чем смысл игры? Самое главное – ловить побольше покемонов и затем их тренировать. Также, есть еще «покестопы», в которых вы берете специализированные шары для ловли покемонов. Ну и само собой, есть специальные места для тренировки покемонов.

игра покемоны беларусь


Находите покемона – бросаете в него виртуальный шар. Промахнетесь – он может убежать.

Из плюсов (спорных) стоит отметить, что сидя дома у компьютера – играть не получиться. Придется ходить и бегать… много.

Стоит знать, что покемонов в игре – более 150. И, судя по популярности игры, Nintendo так просто не сдастся и будет продолжать «рисовать» новых. Да, суть игры «Покемоны» в том, чтобы тратить свою жизнь на сбор нарисованных покемонов.

Кстати, пока вы ловите покемонов, компания производитель продает различные штуки (тоже нарисованные) для прокачки покемонов. На общую сумму – более 1.5 миллиона долларов в сутки. Зато игра бесплатная.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется