Всенародная Гулянка 2017!


7 ноября 2017г. 19:00 к/з «Минск». Праздник песни и души! Гала-концерт звёзд эстрады и шансона

Всенародная Гулянка 2017!


Только в этот день и только на этой сцене!

Сергей СЛАВЯНСКИЙ, Виктор ДОРИН (Петлюра), Андрей АЛЕКСИН, Александр ЮРПАЛОВ, Леонид ТЕЛЕШЕВ, Александр ЯГЬЯ (Белый орёл), Сергей КУРЕНКОВ, Игорь СЛУЦКИЙ, Андрей КАЛИНИН, Елена ЛЕБЕДЕВА, ведущий концерта Вадим ШЕПЕТ.


Ежегодный, музыкальный марафон «Всенародная Гулянка», по традиции пройдёт 7 ноября в к/з «Минск». Настоящий праздник песни и души, дарят артисты и поют свои новые хиты, и уже всем известные и полюбившиеся песни, под которые танцует и веселится вся страна. Ведь не зря, название музыкального марафона, говорит само за себя. «Всенародная ГУЛЯНКА!» - это праздничная и дружелюбная атмосфера истинного народного гулянья, уникальный шанс по настоящему «гульнуть» в компании любимых артистов, отлично отдохнуть и повеселиться от души одновременно.

С каждым годом «Всенародная ГУЛЯНКА» набирает популярность, привлекая к себе большое количество артистов и зрителей ближнего зарубежья. Имена звёздного состава артистов, которые любимы миллионами, притягивают публику всех возрастов и поколений. Только здесь, люди услышат «сливки» самой душевной музыки.

Вас ждёт многочасовой драйв с участием звёзд эстрады и шансона, море безудержного веселья, яркое шоу, зажигательные танцы, и только хиты!

Заказ билетов: +375 29 608-2-608, в кассах города, к/з «Минск»

Стоимость билетов от 37 до 97 рублей.

Инфо: +375 17 327 35 84

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « 375 Electroniс Music Festival ПИЛОТУЖЕНЕТОТ:) »

Раздел заполняется