На Viva Braslav 2017 выступят IOWA, Swanky Tunes и другие


Организаторы фестиваля Viva Braslav 2017, который пройдет на берегу озера в Браславе 22 июля, объявили семь первых артистов. Вторая часть участников будет объявлена в мае.

Viva Braslav


– Хороший фестиваль – это, прежде всего, атмосфера. Мы отбирали самые солнечные, самые танцевальные коллективы разных стилей и направлений. Будет озеро и пляж, много спорта и развлечений. Мы готовы превратить Браслав в белорусскую Ибицу! – отмечают организаторы Viva Braslav 2017.

Музыкальная концепция фестиваля Viva Braslav – сочетание качественной поп/рок-музыки и EDM. Из представителей поп-направления уже объявлены хитмейкеры IOWA со всенародно любимыми хитами «Бьет бит», «Маршрутка», «Улыбайся». Их поддержат танцевальные романтики «Без билета» и московская рок-группа «Чайка».

IOWA
«Бьет бит»


EDM-программу пока возглавляют Swanky Tunes – российский электронный коллектив, занявший 27 место в мировом топ-100 по версии DJ Mag, работавший с Tiesto и засветившийся в саундтреке к кинофильму «Форсаж 6». Не уступает Swanky Tunes в известности на западе их российский коллега Feel. Беларусь в этой части программы будут представлять лучший отечественный mash-up DJ Mikis и выступающий в основном в Европе и США Ucast.

Swanky Tunes & Playmore «I Need You»

Фестиваль Viva Braslav прошлым летом собрал более 13 тысяч зрителей и вошел число главных летних мероприятий Беларуси. Это единственный крупный фестиваль в нашей стране с пляжем, обширной спортивной программой и палаточным городком. Фестивальная площадка и кемпинг откроются в обед 21 июля, основная программа продлится с 10 утра 22 июля до 5 утра 23 июля.

Входной билет на фестиваль стоит 28,99 рублей. Приобрести можно на сайте фестиваля и в кассах Kvitki в 43 городах Беларуси.

 

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « The Zapoy! PunKrot »

Раздел заполняется