“НАВАЛЬНIЦА” возвращается


В горнолыжном комплексе “Логойск” 26 августа состоится уникальное мероприятие – Международный фестиваль фейерверков “НАВАЛЬНIЦА”.

НАВАЛЬНIЦА


В свое время фестиваль “НАВАЛЬНIЦА” стал знаковым событием в культурной жизни страны и зарекомендовал себя как зрелищное, оригинальное шоу.

Профессиональные  команды пиротехников, призеры и победители международных фестивалей, покажут свои лучшие  представления, включающие использование  последних пиротехнических технологий.

В рамках фестиваля “НАВАЛЬНIЦА”  пройдет насыщенная развлекательная и музыкальная программа, которая начнется в 12.00 и продлится до 23.30.

В этот солнечный день в Логойске будут созданы все условия для полноценного семейного отдыха –  детские игровые и спортивные площадки, мастер-классы, просторный фудкорт интернациональной кухни, пляжная зона, площадка для барбекю и многое другое.

Вечернюю часть мероприятия начнут  группы  Монтана и Нагуаль, продолжит.    

Специальный гость, в сопровождении эксклюзивного  пиротехнического  шоу в стиле Rammstein. Имя Специального гостя организаторы раскроют 23 июля – следите за информацией.

Кульминацией фестиваля ”НАВАЛЬНIЦА” станут три грандиозных, музыкальных фейерверка в исполнении лидеров пиротехнической индустрии. Лучшую команду определят зрители по средствам смс голосования.



Билеты
:
первые 100 билетов  – 20р.
до 23 июля – 25р.
семейный  (2 взрослых + 3ребенка) – 40р.
групповой (5 человек) – 100р.

Детям до 12 лет в сопровождении взрослых – бесплатно

Инфолиния: +375 44  5-947-947

 

 

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « ZOOM OPENAIR 2017 Большой Рождественский концерт »

Раздел заполняется