Cемейный фестиваль БУ!КИДС


17-18 февраля 2018 года на площадке Дворца Искусства состоится крупнейший семейный фестиваль БУ!КИДС. Тема, которую организаторы обещают раскрыть вместе с детьми и родителями звучит как "Мир, взаимодействие ребенка с ним".

Cемейный фестиваль БУ!КИДС


На протяжении двух дней, дети будут увлекательно слушать про космос, смотреть в телескопы и микроскопы, учиться осознанному потреблению и сортировке мусора, созидать в павильоне искусства, вдохновляться театральными представлениями, знакомиться с авторами книг и книжными новинками.

Среди участников фестиваля театральные труппы Беларуси и СНГ, Минский планетарий, галереи искусства, архитектурные школы, книжные проекты.

Для самых маленьких гостей фестиваля будет организована отдельная площадка с мини-спектаклями и музыкальными выступлениями, а также большой сенсорной игровой с необычной песочницей и деревянными игрушками.

Чтобы посетителям было комфортно провести весь день на фестивале, будут действовать фермерский фудкорт, зона отдых и занимательные мастер-классы для родителей.

Огромный выбор детских книг, маркет для родителей, музыка, фильмы и все это на одной площадке

Подробности о мероприятии на http://bookids.by/

Cемейный фестиваль БУ!КИДС


Подробная программа мероприятия будет доступна 01 Февраля на http://bookids.by/

Фестиваль Бу!кидс

Место проведения: Дворец Искусства ул. Козлова, 3
Дата и время: 17 и 18 февраля в 10.00-18.00
Стоимость: Детям бесплатно
Взрослый - 15 р.

Действует акция:
Первые 200 билетов можно приобрести по цене 11 руб - ( взрослый билет ) дети бесплатно: http://afisha.bycard.by/performance/semeynyy_festivaly_bukids#session=474524




Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Все что было… GODS TOWER | RASTA | TT'34 »

Раздел заполняется