Любимая классика для малышей


Приглашаем самых маленьких любителей классической музыки 3 марта в 11:00 в кафе-галерее «Артель» (пр-т Независимости, 58 / 1) на новый проект, созданный с любовью и вниманием к детям - «Любимая классика для малышей».

Любимая классика для малышей


«Любимая классика для малышей» – это интерактивная музыкальная программа для родителей и деток от 0 до 4 лет.

Ни для кого не секрет, что классическая музыка благотворно влияет на эмоциональное состояние, формирует хороший эстетический вкус и развивает интеллектуальные способности.

А ведь каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был разносторонне развит и проявлял свои таланты уже с ранних лет. Но что делать, если с малышом невозможно высидеть целую концертную программу?

Любимая классика для малышей


Ответ есть! Проект «Любимая классика для малышей» предлагает комфортные условия для первого знакомства Вашего ребенка с волшебным и чарующим миром классической музыки. Наш проект – это возможность прийти с малышом на концерт и не беспокоиться, что ему захочется ползать, бегать, потрогать музыкальный инструмент или перекусить.

Любимая классика для малышей


Почти домашняя неформальная атмосфера уютного зала «Артель Галлери» поможет маленькому слушателю почувствовать себя комфортно и безопасно, а добродушный и улыбчивый музыкальный квартет «Aquarelle» сыграет веселые и мелодичные произведения с небольшими перерывами, поэтому концерт не утомит Вас и Вашего ребенка.

Интерактивная музыкальная программа «Любимая классика для малышей» не похожа на стандартный концерт и создана с учётом особенностей самых маленьких слушателей.

Организаторами проекта являются создатели серии концертов  «Палитра любимой классики», «Джазовый мост» и других проектов, музыкальная дирекция фестиваля «Классика у Ратуши», концертное агентство «Эквилибриум АРТС».

Любимая классика для малышей


Стоимость билетов:

  • Родитель+ребенок – 17 рублей
  • Дополнительный билет – 10 рублей.

Билеты можно приобрести по ссылке http://bezkassira.by/lyubimaj_klassika_dlj_malyshei-3639/

Инфолиния: +375 29 321 06 10

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется