Джаз для детей


Концертный зал «Верхний город», «Джаз с Андреем Славинским» и «Сундучок детских книг» представляют проект «Джаз для детей».

Джаз для детей


24 февраля 2019 г. мы представим Вашему вниманию программу «Джаз для детей. Музыкальные стили в джазе».

Джаз- это универсальный язык, при помощи которого можно транслировать любые тексты, смыслы, как простые, так и очень сложные. На языке джаза можно исполнять любые темы, на нем даже не джазовые музыкальные стили могут прозвучать по-новому. Собственно, поэтому, мы решило немного похулиганить и представляем Вам программу, составленную из джазовых аранжировок известных композиций, изначально написанных в стиле фолк, рок, латино, диско, рэгги, соул, классика. Разумеется, прозвучит и классический джаз :)

А еще мы, как всегда, будем говорить о литературе, о тех произведениях, по которым была написана эта музыка. Будет здорово! 

Приходите :)Возраст детей: 0+

Стоимость билета: 5-15 BYN в зависимости от выбранного места

Время встречи: с 16.00 до 17.00,

кассы 8 (017) 327-39-44, 8 (044) 577-39-24

«Джаз для детей» -это ежемесячные авторские джазовые концерты для детей и их родителей в самом центре Минска на сцене концертного зала «Верхний город»; каждый концерт в
рамках проекта «Джаз для детей» - это тематическая программа, составленная из
всемирно известных классических и джазовых произведений в авторских
аранжировках, сделанных специально для маленьких слушателей одним из самых
известных профессиональных джазовых коллективов Беларуси - VIP Jazz Андрея
Славинского
, у каждого такого концерта есть тема, взятая из детской литературы, мы рассказываем о книгах с помощью музыки, kid friendly- атмосфера, мы рады видеть у себя на концертах слушателей любого возраста, билеты можно приобрести у всех кассовых операторов Минска и непосредственно у организаторов.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Все что было… GODS TOWER | RASTA | TT'34 »

Раздел заполняется