Джаз для детей


29 сентября 2019 г. мы представим Вашему вниманию программу «Сказки народов мира», составленную из музыкальных произведений, написанных по мотивам детских книг.

Джаз для детей


Мы выбрали 12 сказочных историй, написанных в разных регионах мира. Их герои всем известны. Их сюжеты все взрослые любят с детства и рассказывают своим детям. А еще мы выбрали 12 музыкальных произведений, которые появились в тех же странах, в которых были написаны эти сказочные истории.

Про каждое музыкальное произведение и сказку мы расскажем Вам интересные, но не очень известные факты. Будет познавательно, музыкально и литературно! Приходите, мы будем Вам очень рады! Стоимость билета: 6-15 BYN в зависимости от выбранного места

Возраст детей: 0+

Время встречи: с 15.00 до 16.00, кассы 8 (017) 327-39-44, 8 (044) 577-39-24

«Джаз для детей» -это ежемесячные авторские джазовые концерты для детей и их родителей в самом центре Минска на сцене концертного зала «Верхний город»;

Каждый концерт в рамках проекта «Джаз для детей» - это тематическая программа, составленная из
всемирно известных классических и джазовых произведений в авторских аранжировках, сделанных специально для маленьких слушателей одним из самых известных профессиональных джазовых коллективов Беларуси- VIP Jazz Андрея Славинского, у каждого такого концерта есть тема, взятая из детской литературы, мы рассказываем о книгах с помощью музыки, kid friendly- атмосфера, мы рады видеть у себя на концертах слушателей любого возраста, билеты можно приобрести у всех кассовых операторов Минска и непосредственно у организаторов.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется