Большой танцевальный Open-air в пикник –парке «Дримлэнд». Танцуют все!


Если вы не были в латинской Америке - не расстраивайтесь, её атмосферу вы можете вполне ощутить и в центре Минска.



Субботним вечером, 20 июля 2019 года, в парке «Дримлэнд» собирается взорвать целых три танцпола самые модные направления латиноамериканской музыки от знаменитой студии Кредо в сопровождении профессиональных ди-джеев.

DJ Lamb  -  танцпол с кизомбой
DJ Алесенков Роман - танцпол с бачатой
DJ Костя Киреев - танцпол с зуком
История и направления студии:
Что ждет посетителей?

  • Настоящая бесплатная дискотека «Social dance» от школы «Кредо», где профессиональные танцоры покажут мастер-классы по парным клубным танцам, доступные каждому. Главная идея преподавателей – научить как можно больше людей танцевать красиво. Ведь искусство танца - это особый язык тела, помогающий раскрепоститься и быть уверенным в себе.
  • Три площадки разных танцевальных направлений на любой вкус без ограничений возраста, роста и ваших навыков. Возможность найти себе партнера для дальнейших занятий или даже вашу вторую половинку.
  • Возможность записаться в титулованную школу танца «Кредо» и найти себе новое хобби по душе, которое может раскрыть ваши неведанные до этого таланты и поможет в любой компании чувствовать себя лидером.

Студия танца и фитнеса «Кредо» была основана Юруть Валерием и Жуковой Еленой в 2008 году. Сегодня в студии множество танцевальных и фитнес-направлений, помимо социальных танцев преподаватели предлагают занятие фитнес-латиной и стретчингом.

Если вы устанете и захотите перекусить – в пикник-парке «Дримлэнд» постоянно работают фудкорты с различными блюдами, а в шатре можно мило поболтать после танцев на удобных кресло-мешках.

Приходите и зажигайте вместе с нами на самом большом латиноамериканском Open-air этого лета в парке «Дримлэнд».

Дата/время:
20 июля, 19.00

Место: Парк развлечений «Дримлэнд» г. Минск, ул. Орловская, 80
Вход свободный!

Дополнительная информация:
+375 29 1 150-176
dreamland.by

Организатор:

ООО «Парк развлечений «Дримлэнд»

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « СмехОсмотр L'One в Минске! »

Раздел заполняется