ОТ САНТА КЛАУСА ДО ДЕДА МОРОЗА


Новая программа, посвященную замечательным праздникам – Новому году и Рождеству.



«Немига» - единственный в Беларуси профессиональный духовой концертный оркестр.

Широчайший набор инструментов и их звуковая палитра, способны навсегда очаровать даже самого искушенного слушателя.

Программа полна сюрпризов. В этот вечер на сцене вместе с музыкантами коллектива, будут творить специально для вас целых три!!!! дирижера.

Каждый из которых, представит вам свое видение праздничного настроения. А дирижерское дружеское соперничество, только усилит восприятие музыкального материала.

Александр Сосновский – доцент, главный дирижер и художественный руководитель коллектива побалует вас изысками шикарной классики и популярной музыки.

Заслуженный артист республики Беларусь, полковник, почетный гражданин французских городов Сушэ и Бетюн – Александр Федоров буквально очарует вас прекрасными сочинениями зарубежных авторов.

Композитор и аранжировщик – Александр Гембицкий презентует вам во всей своей красе биг-бэнд концертного оркестра «Немига». Будут исполнены авторские сочинения Александра и его аранжировки на славянские народные темы и знаменитые, рождественские мелодии. Вас ждут премьерные исполнения!

Предпочитаете зимний вечер возле камина у окна, шумные вечеринки с друзьями, праздничную атмосферу большого города?

Благодаря профессиональному мастерству музыкантов, вы сможете с легкостью ощутить все это прямо здесь – в «Верхнем Городе», с концертным духовым оркестром «Немига»

Стоимость билетов:10-20 бел.руб.

Касса: +375 17 327 39 44

Инфо: +375 17 327 35 84

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется