«Дьявол носит…» Наталья Бертош запустила курс по подготовке персональных ассистентов.


Личный помощник… Кто же он? Чем отличается от привычного всем секретаря? Кому нужен? Есть ли перспективы роста?

Дьявол носит…


Наталья Бертош (Берта), маркетолог с большим управленческим стажем, PR-щик и журналист, основатель Школы селфбрендинга и мотивации «Волшебный пендель», певица, известная своей предприимчивостью и способностью работать в режиме мультизадачности:

- До недавнего времени я все старалась делать сама. Были проблемы с делегированием, все время казалось, что лучше, чем я, все равно не сделает никто. Это отголоски работы в больших корпорациях, где за каждым подчиненным все равно приходилось все перепроверять, исправлять и дорабатывать. Но темп моей жизни, насыщенность ее разноплановыми долгосрочными и разовыми проектами, постоянный режим сверхзадачности, в котором я нахожусь последний год, начали сводить с ума и привели к тому, что потребность в персональном ассистенте стала на самое первое место! Проанализировав рынок, я поняла, что спрос на личных помощников довольно велик в сфере частного предпринимательства, а вот действительно хороших кадров, способных облегчить и структурировать жизнь руководителя, дефицит! Именно поэтому было решено запустить курс по поиску, подготовке и подбору для руководителей тех самых «сверхлюдей», способных принять на себя часть забот и ответственности.

В обязанностях и требованиях профессий секретаря и персонального ассистента много схожего. Личный помощник или ассистент руководителя — это профессионал в своем деле, который помнит все и всегда. На должность личного помощника подойдут люди с навыками секретарской и офисной работы, обладающие высокими профессиональными качествами и умеющие иногда поставить интересы руководителя выше личных.

Персональный ассистент - это человек, у которого должно быть 3, а иногда и 4 руки, 2 головы и огромное желание работать и трудиться! И вполне реально все успевать и не сойти с ума, обладая определенными инструментами, навыками и лайфхаками.

Новое направление Школы - «Персональный ассистент. Курс молодого бойца» -  это возможность не только получить знания и навыки, которые пригодятся практически каждому в жизни, но и сразу после обучения познакомиться с потенциальными работодателями, которые ищут свою "правую руку".

Курс «Персональный ассистент» - это:

- 2 дня теории и практики;

- 10 тематических блоков для разбора и изучения;
- профессиональные спикеры;
- шаблоны и примеры необходимых документов;
- база потенциальных работодателей;

- большая площадка для нетворкинга;

- набор необходимых инструментов, приложений и лайфхаков для успешной работы;
- закрытый telegram-чат для участников курса;
- поддержка команды Школы после обучения.

Самое главное, что даст курс – это возможность трудоустройства сразу после его прохождения! В базе работодателей уже более 15 руководителей из разных сфер, которым очень нужны персональные ассистенты:
- психология;

- бизнес-консалтинг;
- свадебная индустрия;
- туристический бизнес;
- организация мероприятий;

- малый, средний бизнес и др.

Эти люди уже решили для себя, что им нужен персональный ассистент и готовы к сотрудничеству! Мы поможем вам найти своего идеального работодателя!

Купить билет: https://bezkassira.by/personalnyi_assistent_kurs_molodogo_boica-3389/

Справка по телефону: +37529 602 58 40.

Курс «Персональный ассистент»

16-17 декабря, 11.00 – 19.00.

Свободное пространство «Кто такой Джон Голт?», ул. Шорная, 20.


Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Точь в точь Звезды Рождественской сияние... »

Раздел заполняется