Творческий вечер артиста Александра Осипца


Театр Геннадия Гладкова "Территория мюзикла" продолжает цикл творческих вечеров артистов в уютной камерной обстановке Музея истории театральной и музыкальной культуры.

Творческий вечер артиста Александра Осипца


26 сентября на встречу с публикой выйдет ведущий солист "Территории мюзикла" и Белорусского государственного академического музыкального театра Александр Осипец.

В его актёрской биографии десятки ролей: от лучших образов мировой драматургии до забавных характерных персонажей в опереттах. Кого бы ни играл Александр Осипец, он обязательно запомнится зрителям. Сначала на первый план выходит личное обаяние артиста, а затем становится видно главное: на сцене большой мастер.

28 сентября Александр Осипец празднует 45-летие и 25 лет творческой деятельности. Последние 15 сезонов — артист живет и работает в Минске, переехав в Беларусь из Украины, где получил превосходное образование как драматический актер. Однако главным в его творческой жизни стал музыкальный театр.

На сцене белорусской "музкомедии" Александр сыграл десятки запоминающихся характерных ролей и заслуженно вошел в число лучших артистов своего жанра. А с появлением на театральной карте "Территории мюзикла" "по умолчанию" стал незаменимым и одним из самых важных членов актерской труппы.
 
Сразу несколько спектаклей Театра Геннадия Гладкова ставились с расчетом на творческую индивидуальность артиста: с момента премьер и по сегодняшний день Александр Осипец остается единственным исполнителем своих ролей в мюзиклах "Обыкновенное чудо" (Король), "12 стульев" (Киса Воробьянинов) и "Страсти по Тилю" (Ламме Гудзак).

Как украинский драматический актер оказался в Минске и стал петь в мюзиклах, как Александру Осипцу удается разучивать вокальные партии, не зная нот, кого он сыграл в "Гамлете" и кто его самый преданный зритель — это и много другое артист расскажет на своем творческом вечере в Музее истории театральной и музыкальной культуры. И, конечно же, споет!

За роялем — Светлана Мамон.

Начало в 17.00.

Посетить концерт можно по входному билету в Музей истории театральной и музыкальной культуры. Стоимость билета — 2,5 рубля, для пенсионеров — 2 рубля.

Адрес музея: пер. Музыкальный, 5

Справки по телефонам:
+375 17 2202667 Музей истории театральной и музыкальной культуры
+375 17 3278556 Театр Геннадия Гладкова "Территория мюзикла"

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Все что было… GODS TOWER | RASTA | TT'34 »

Раздел заполняется