Блиндаж


Военно-мистическая драма. Режиссер – Наталия Башева. Время действия: 80 минут

Блиндаж


«Время –хитрая штука, - рассуждает один из наших героев, - много в нём разных завихреней, уголков и карманчиков…Бывает тянется, тянется, конца нет, а всего секунда и прошла. А бывает, прыг-скок – и года нет…главное – оно не исчезает. Нет в нём никакого прошлого, и будущего нет, все вперемешку. Всё хранится, как деньги в банке. Вселенная большая, места всем хватит».

Вот в один такой карманчик времени попадают молодые герои спектакля, наши современники – и оказываются прямо на войне, которую, кажется, неплохо изучили по школьным учебникам. Только вот про завихрения времени в учебниках не написали…но удивительная мудрость устройства Мира заключается в том, что между личностями и поколениями существует невидимая, гибкая и крепкая связь.

Её не так просто установить, не так просто увидеть, на неё можно не обращать внимания и вообще забыть о ней, но уничтожить эту связь невозможно. В одном, в отдельно взятом спектакле мы это проверили, мы в этом убедились и надеемся убедить вас.

Роли исполняют: Кирилл Андронов, Павел Адамчиков, Николай Леончик/Валерий Шушкевич, Валентина Канчер/Виктория Поланцевич, Дмитрий Климович.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « СмехОсмотр L'One в Минске! »

Раздел заполняется