Андрей Иванов к юбилею заслуженного артиста РБ Владимира Перлина


Стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, лауреат многих международных конкурсов, обладатель Золотой медали Международных Дельфийских игр – Андрей Иванов – один из плеяды талантливых молодых белорусских исполнителей.

Андрей Иванов к юбилею заслуженного артиста РБ Владимира Перлина


Андрей родился в 1990 году. Воспитанник детской музыкальной школы №4 г. Витебска, он продолжил обучение в Республиканском музыкальном колледже (класс преподавателя З.В. Качарской). В 2011 году поступил в Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского (класс профессора Н.В. Трулль), по окончании которой стал аспирантом сразу двух консерваторий – Московской и Бирмингемской.

Еще будучи учащимся колледжа, Андрей получил I премию на Республиканском конкурсе пианистов и Золотую медаль на Международных Дельфийских играх.
Андрей Иванов – лауреат нескольких серьезных международных конкурсов: среди его достижений I премия на Международном конкурсе пианистов «Jeunesses Musicales» (Белград, Сербия), III премия на конкурсе пианистов «Piano FVG» (Сачиле, Италия), I премия на Международном конкурсе пианистов в Минске.

В настоящее время Андрей Иванов живет в Англии, принимает участие в международных мастер-классах, ведет активную исполнительскую деятельность: выступает как с сольными концертными программами, так и в составе различных камерных ансамблей, в качестве солиста с оркестрами Беларуси, России, Англии, Армении, Молдовы, Румынии, Италии, Сербии, Германии, Бельгии...
Несмотря на плотный европейский гастрольный график, Андрей часто приезжает в Беларусь с сольными концертами, принимает участие в различных творческих проектах, связанных с alma mater.
Настоящий концерт является музыкальным подарком к юбилею заслуженного артиста Республики Беларусь, профессора Владимира Павловича Перлина – создателя и художественного руководителя Концертного оркестра Республиканского музыкального колледжа.

В программе

Э. Григ 7 лирических пьес, ор. 47
Р. Шуман Фантазия До мажор, ор. 17
В. А. Моцарт Концерт для фортепиано с оркестром №23 Ля мажор  (совместно с Концертным оркестром Республиканского музыкального колледжа. Дирижер – Владимир Оводок)

Касса: +375 17 327 39 44
Инфо: +375 17 327 35 84

Цена билета: 7-12 руб.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется