World Rock'N'Roll Day


Всемирный день рок-н-ролла и Пятница 13-е в одном флаконе! В этот вечер на сцене TNT Rock Club выступят: See U later, alligator, The Pelengtones, The Kexies, The Silicon!

World Rock'N'Roll Day


See U later, alligator — репертуар коллектива составляют лучшие джазовые и рок-н-рольные композиции 1950-х и более поздние рок- и поп-хиты, тщательно отобранные на плантациях отменной музыки на протяжении почти целого века!

The Pelengtones — инженеры-конструкторы, занимающиеся разработкой специального оборудования для изучения паранормальных явлений, которые решили играть инструментальный surf-rock. С помощью созданного аппарата ARMADON, в котором используется принцип ламповой реверберации, был достигнут звук, способный двигать предметы на расстоянии.

The Kexies — группа ведёт своё начало с 90-х, стилистически их относят garage rock.

The Silicon — группа из Минска, исполняющая музыку в стиле серф-рок (музыкальное направление, хорошо известное современному слушателю благодаря фильмам К. Тарантино). Группа была образована в 2008 году. За это время коллектив уже успел поучаствовать в многочисленных международных фестивалях не только в Беларуси, но и за ее пределами. Кроме серф-рока группа также исполняет музыку смежных музыкальных стилей и направлений.

Начало в 21.00. Вход свободный.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Astrolabia Трибьют Мумий Тролль (Time Square) & The Apples »

Раздел заполняется