Творческий вечер ближе к теплу/ Сказки. Песни. Стихи


Уже в эту пятницу сказочный квартирник «Ближе к теплу» от представителей яркой современной культуры Москвы и Минска в Троицком Предместье. Вас ждет теплый вечер в уютной обстановке накануне зимы. Наши участники:

Творческий вечер ближе к теплу/ Сказки. Песни. Стихи


Что? Творческий вечер ближе к теплу/ Сказки. Песни. Стихи

Где? Рестобар Шеспир, Богдановича, 7 /Троицкое предместье)

Когда? 23 ноября, начало в 19:00


ТОБИ – One-man Band – участник фестивалей Дикая Мята, Дивные Берега, WAFEst и многих других, участник проекта #музыкавметро. Ламповое акустическое звучание и драйв, харизматичное исполнение и тёплые тексты. Его строки засядут в голове на долгие недели. Весной 2018 ТОБИ посетил 28 городов России в рамках тура от Петрозаводска до Челябинска.

Егор Гугаев - московский бард, ежегодный участник фестивалей "Платформа", "Быть добру", победитель фестивалей "Фестос", "Зиланткон". Свой первый альбом он выпустил в 12 лет, записал первый в мире электронный трек с живой волынкой на iPhone. Помимо сингер-сонграйтерства занимается игрой на разных инструментах, например, волынке, которая вместе с ним приедет на концерт в Минск!

Арина Крючкова – писательница. Привезет из Москвы свою книгу «Сказки на ночь для одного Евгения». До выхода собственного сборника публиковалась в альманахе «Прозак» и сборнике «Городских сказок». Лучший дебютант конкурса поэзии имени Григория Грина. Будущий журналист, уже сейчас руководит студенческими СМИ в МГУ и МГИМО.

Алеся Грицкевич или «Чешир» – минская поэтесса. Организатор поэтического движения «Автостопом до …поэзии». Постоянная участница поэтических вечеров, ее «чеширские» стихи захватили сердца столичной публики. Пишет о любви, городах и море.

Специальный гость мероприятия – Рок-группа «Без Паники». На вечере «Ближе к теплу» поддержат своей музыкой поэтессу и арт-директора группы Анну Бухта-Жуковскую (Поэзия в стиле рок). Еще музыканты сыграют несколько своих песен в акустике. Выступят в малом составе (Илья Гриневич-соло гитара, Александр Рудаковский-вокал). Исполнители атмосферной музыки на русском и белорусском языке в стиле брит-поп, софт и поп-рок. Непродюссерский проект, что уже 15 лет занимается любимым делом. Дважды участники отбора на «Евровиденье», завсегдатаи различных фестивалей Беларуси и ближнего зарубежья. Треки группы находятся в активной ротации белорусских и российских радиостанций.

Приносите с собой пледы, обнимайтесь теплее, слушайте сказки, песни и стихи. Рестобар обещает вкусные закуски и теплый глинтвейн.

Вход 10 руб, с тремя друзьями - 8 руб.

Организатор: рестобар «Шекспир»- Инфолиния +375 (29) 314-01-10

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « 5-й, 375 electronic music festival Ты - моя мелодия »

Раздел заполняется