Впервые концерт по мировой системе «Free donation»


Впервые концертная программа «Феникс» включит себя самые зажигательные и динамичные песни в исполнении не менее яркого артиста. Зрителей ждут яркие вокальные номера с мощной и захватывающей энергией.

В программу войдут кавер-версии известных хитов, в числе которых «Трава у дома», «Дива», «Новая русская калинка», яркие пени конкурса «Евровидение», трогательные лирические композиции и собственные песни Виталия. Концерт Виталия станет премьерой для некоторых его новых песен, которые он впервые представит вашему вниманию. Не сомневайтесь, вам будет сложно усидеть на месте! Любимые песни, отличное настроение, стертые ладошки от аплодисментов и танцы всем обеспечены. В концерте только живой звук.

Необычной изюминкой концерта станет выступление композитора Екатерины Левченко, за красным роялем с невероятно романтическими и воодушевляющими песнями, которые не оставят вас равнодушными.


Виталий с концертом «Феникс» впервые в Беларуси проведет свой концерт по мировой системе «Free donation».

Впервые билет оплачивается после концерта, по цене, которую зритель сочтет нужной. Вход на концерт осуществляется без предварительного бронирования билетов, списков и прочего. Зрители самостоятельно выбирают понравившееся место в зале.

Система «Free donation» избавит вас от предварительной поездки в кассу концертного зала, вы перестанете переживать за то, что у вас нахватает 50 копеек, для оплаты стоимость входного билета. Вы смело можете посетить концерт без рисков его отмены, провести превосходно вечер, зарядиться самыми яркими эмоциями и настроением, а так же познакомиться с творчеством Виталия Сычёва, без вопросов понравится или нет, ведь именно вы определяете стоимость билета.

Смело отправляйтесь за яркими впечатлениями, ничем не рискуя!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется