Морс «J:морс» появится на полках магазинов


Группа «J:морс» выпускает собственный морсовый напиток – уже на следующей неделе его можно будет купить по всей стране. Попробовать новинку можно будет 14 февраля на концерте коллектива в столичном Prime Hall.

Морсовый напиток «J:морс» – совместный продукт группы и Минского завода безалкогольных напитков, известного по минеральной воде «Минская-4», соку «Бярозавік», «Бела-коле».

Первая партия нового продукта уже произведена и находится на стадии сертификации. К середине февраля бутылки с «J:морс» двух вкусов (клюква и черная смородина) должны появиться на полках по всей стране.
– На Западе выпуск брендированных музыкантами напитков – популярная практика.

По такой схеме работают Metallica, Kiss и многие другие артисты. Мы решили, что Беларусь ничем не хуже.

J:морс


Напиток «J:морс» мы разрабатывали около полугода вместе с музыкантами группы, перебрали 15 вариантов вкуса. Это полностью натуральный продукт, – отмечает Юрий Раковец, директор по маркетингу Минского завода безалкогольных напитков.

– Нам периодически предлагали выпустить морс «J:морс» и раньше, но только сейчас мы увидели серьезный подход к делу. Напиток получился очень вкусный – понравился мне самому и всем, кому давал пробовать, – отметил лидер группы Владимир Пугач.

14 февраля 2019 года в Prime Hall группа «J:морс» представит новую программу «Крылы».

Билеты от 43 рублей на сайтах Kvitki.by, Primehall.by, в кассах клуба и города, салонах «Евросеть, «Связной», «На связи» по всей Беларуси.

Инфолиния: (044) 551 77 06, (029) 851 77 06.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется