Как прошёл Полезный завтрак от ProWomen.By?


2 марта 2019 года состоялся Полезный завтрак Make It Happen – встреча для девушек с экспертами в сферах бизнеса, красоты и здоровья от сообщества ProWomen By. На событии участницы обсуждали, как избавиться от страхов, увидеть возможности и добиться желаемого.

Мероприятие началось с выступления Ольги Прокопьевой, управляющего партнера Prokopiev Catering, создателя и соучредителя Event Decor, которая рассказала о страхах на пути к собственному бизнесу:

Полезный завтрак от ProWomen.By


"Бывает страшно рискнуть, потерять стабильный доход или социальное лицо. Однако стоит помнить, что потерять всё можно и на обычной работе. Может не хватать времени или веры в себя, чтобы начать, или сил, чтобы проходить бюрократические процедуры. Главное – не поддаваться комплексу самозванца и продолжать начатое".

Полезный завтрак от ProWomen.By


Яна Гурская, соосновательница IT PR Агентства "Огромный Потанцевал" рассказала о том, как важно проявлять заботу в переписке:

Полезный завтрак от ProWomen.By


"Смотри на письмо глазами отправителя: если ты получила скомканный ответ, где игнорируют важные для тебя вопросы, нормально испытать раздражение, но не стоит переносить его на человека. За ответом не всегда стоит неуважение, это может быть страх, непонимание, недостаток времени. Поэтому просто переспроси и вернись к обсуждению. И помни, что если критиковать, то работу, а не человека".

Полезный завтрак от ProWomen.By


Вероника Василевич-Новицкая, сертифицированный тренер групповых программ, инструктор по йоге с 2015 года, основательница SWeatness – фитнес на шведском, рассказала почему нужно заниматься фитнесом в домашних условиях.

Полезный завтрак от ProWomen.By


"Такие тренировки бесплатны, а значит ты сможешь сэкономить. С помощью роликов на YouTube ты можешь заниматься с мировыми тренерами, например, с Трейси Андерсен. Так, можно пробовать разные вида фитнеса и выбирать наиболее подходящие: йога, тренировки с мячами и эспандерами, стретчинг".

Полезный завтрак от ProWomen.By


Елена Карпилова, художник и искусствовед, руководитель Школы архитектурного мышления, рассказала о мировых тенденциях в дизайне украшений и почему стоит экспериментировать с аксессуарами.

"При выборе аксессуаров стоит помнить, что не всегда самое красивое сделано из бриллиантов и золота. Иногда минималистичные украшения без единого грамма драгоценного металла могут быть лучшим выбором".

Полезный завтрак от ProWomen.By


Гости Полезного завтрака могли создать акварельную открытку вместе с дизайнером-иллюстратором Юлией Нуртдиновой, сделать экспресс-укладку от Mon Platin Center, нанести рисунок хной от Henna Art, сделать коррекцию бровей в brow-зоне от Brow-бара Brovist.

Также все участницы попробовали вкусные угощения от Golden Brown, AURA, Activia, Granola.bel, Samsebe.by и  получили «Полезную коробку» с подарками от партнёров: Bio World, ДНК, Inglot, SensoBaby, Bubchen, Masstige, Красивое мыло, EasyWood, 3 морковки, Buns Box, Fruit Joy, Ha_ha_honey, клиник МиДент и Ева.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется