100 целей за 365 дней. День 215.


Привет всем друзья! Я немного вас озадачиваю отсутствием своих постов - это вполне понятно.

Но спешу вас обрадовать – я про цели и посты не забыл, просто нахожусь в постоянной работе над новыми проектами, о которых в свое время обязательно расскажу. Немножко терпения и я снова к вам вернусь. 

Поделюсь своими впечатлениями от моего сольного концерта, который прошел 10 ноября в г/п Октябрьский. Замечательный и уютный зал, атмосфера прямо сказать, как дома! В Центр досуга мы приехали за 2 часа до концерта и, как обычно, после горячего кофе, мы со звукорежиссером Андреем провели саундчек. За час до начала концерта к нам приехала, журналист местной газеты «Чырвоны Кастрычнiк» Оксана Борсук, которая не только взяла у меня интервью, но для полной картины в статье, заняла удобное место в зрительном зале, что бы поделиться не только своими впечатлениями о концерте, но и сделать фотоотчет с мероприятия. 

Как я и обещал – зарядил энергией и просто потрясающим настроением весь зал. Натанцевались, нааплодировались, напелись. Девчонки в зале делали звездное небо при помощи фонариков в мобильных телефонах - было круто! А цветы и даже шоколадка стали отличным подарком от зрителей во время концерта – спасибо девушки! 

Ну, а после концерта, по традиции, я раздавал автографы и конечно же мы фотографировались на память. 

Фотогафии в посте предоставлены журналистом газеты «Чырвоны Кастрычнiк» Оксаной Борсук, за что ей отдельное спасибо! 

Отдельную благодарность за информационную поддержку выражаю газете «Чырвоны Кастрычнiк» за прекрасные статьи и отличных сотрудников! 

Всем отличного настроения! Обнимаю!

View the embedded image gallery online at:
https://colors.by/news/3192.html#sigProId766fc41ca2

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется