Griswalds (Великобритания,Нидерланды) / Jeepers Creepers / Bad Rules


18 сентября состоится настоящая Psychobilly Party с участием The Griswalds, Jeepers Creepers и Bad Rules!

Griswalds (Великобритания,Нидерланды) / Jeepers Creepers / Bad Rules


The Griswalds образовались в 1987, четверо единомышленников просто хотели играть музыку и веселиться. Теперь, спустя 30 лет, группа продолжает выступать в оригинальном составе (не считая троих человек). На протяжения многих лет Gary Griswald видел, как музыканты приходят и уходят из группы, а сейчас наслаждается компанией четверых молодых новичков. Всего через 23 года группа выпустила второй альбом "Better Late Than Never", который закрепил успех первой пластинки под названием "Who Framed The Griswalds". Уже в 2014 коллектив выпускает свой третий альбом и едет в мировое турне на целых 13 дней. Монстры сайкобилли побывали в Германии, Греции, Словакии, Венгрии, Румынии, Италии, Сербии, Болгарии, Швейцарии, а также впервые познакомили со своим жанром жителей солнечно Македонии.

В 2017 группе исполнилось 30 лет и впереди еще более масштабное мировое турне, уже на 15 дней. Беларусь чудом попала в список избранных стран. 18 сентября The Griswalds впервые выступят в Минске на сцене TNT Rock Club при поддержке местных сайкобильщиков Jeepers Creepers и Bad Rules.

Ансамбль кладбищенской песни и пляски Jeepers Creepers — это 4 человека которые делают своеобразный музыкальный жанр, впитавший в себя Psychobilly и Horror Punk. Концертные выступления группы настолько жаркие и угарные, что даже мертвые встают из могил и начинают неистово танцевать. Своим дебютным мини-альбомом группа серьезным образом заявила о себе и показала, что намерена подчинить себе всю сайкобилли сцену Беларуси.

Сайкобилли-бэнд Bad Rules появился в Минске в 2014 году на осколках двух групп, таких, как Crazy Steacks г. Минск и Chicatilo Road Drive г.Могилев и успели за короткое время утвердиться на сайкобилли сцене СНГ, выступая на крупных фестивалях ( Украбилли Выбух) и клубных концертах в Минске, Санкт-Петербурге и прочих городах. Музыканты группы Bad Rules первыми в истории Беларуси провели два благотворительных концерта в психиатрической лечебнице Новинки. Группа записала мини-альбом, а так же отметилась на сборниках сайкобилли музыки в СНГ и Европе.

Начало в 20.00!

Вход свободный!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется