Hazart, The Parazzites, Tlusta Lusta, Rich


Открывать череду февральских ночных угаров будут сразу четыре клевых группы! В этот раз помимо всяческих панк-роков и рок-н-роллов нас ждет заряд бодрой экспериментальной гитарной музыки!

Hazart, The Parazzites, Tlusta Lusta, Rich


Для вас играют:

- the Parazzites - это мощное сочетание музыки hard-electro и плотных гитарных риффов. Музыканты играют в масках, навеянных венецианским мистицизмом.

- TLUSTA LUSTA - панк- рок гурт з Гародні. З 2006 году радуе слухача сваімі эксперыментальна- гукавымі спробамі зрабіць, каб было ўсё значна лепш. Спалучае ў сваім саркастычна-іранічным дзеяньні практыкі чысткі арганізьму клізмамі, прыпаркамі, скрабамі і масажамі з дапамогай пыласмоку.

- HAZART - ребята примечательны своим разношерстным составом. Вокалист варит мыло - наш Хайзенберг. Басисту нужен митол. Гитарист пытается все это и всю разношёрстность привести в чувства и чтобы басист не убил вокалиста. Ударник просто валит, как бес, просто настоящий полковник.

- Rich Chamomile - музыка представляет собой смесь мелодичного женского вокала и по гаражному жёстких, грязных и тяжелых музыкальных партий... Не знаем как это работает. Барабанщик уверен, что Rich Chamomile в ближайшем будущем покорят Уэмбли и остаток жизни проведут купаясь в лучах своей славы и роскоши.

Ждем вас 3 февраля в клубе Граффити по адресу пер. Калина, 16. Двери открываем в 23.00. Вход 5 рублей заранее, 8 рублей в день. Билеты можно купить в кассе клуба или на сайте graffiti.by. 18+

В программе возможны изменения.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется