Вторая встреча Future Sounds Of Minsk будет посвящена продвижению


20 февраля в культурном центре «Корпус» состоится вторая образовательная встреча проекта Future Sounds Of Minsk для белорусских музыкантов и менеджеров. Тема мероприятия на этот раз «Продвижение артиста в социальных сетях и СМИ».

Вторая встреча Future Sounds Of Minsk будет посвящена продвижению


Первая встреча Future Sounds Of Minsk, посвященная организации концертов в Беларуси, превзошла все ожидания – несмотря на будний день все места были зарезервированы заранее. На этот раз вход будет минимально платным – билеты стоят 5 рублей.

Вторая встреча Future Sounds Of Minsk будет посвящена продвижению


План мероприятия:

«Как сделать соцсети более эффективными» – Алексей Ткачук, SMM-директор digital-агентства GetBob.

«Как попасть в большие и малые СМИ» – Александр Чернухо (Onliner.by), Сергей Сахаров (Citydog), Александр Корнейчук (Пяршак), Дмитрий Безкоровайный (Experty.by).

«Соцсети и СМИ: опыт артистов» – Naviband, Shuma, Intelligency, Бакей.

Вторая встреча Future Sounds Of Minsk будет посвящена продвижению


– Социальные сети и СМИ – два основных канала коммуникации артиста с публикой. У каждого из них своих правила, свои хитрости, которые раскроют с одной стороны профессионалы этих направлений, с другой – добившиеся успехов музыканты и их менеджеры. Никто не мешает после мероприятия пообщаться с любым спикером лично., – отмечает Дмитрий Безкоровайный, один из организаторов проекта Future Sounds Of Minsk.

– Социальные сети и СМИ – два основных канала коммуникации артиста с публикой. У каждого из них своих правила, свои хитрости, которые раскроют с одной стороны профессионалы этих направлений, с другой – добившиеся успехов музыканты и их менеджеры. После выступлений можно будет пообщаться с любым спикером лично, – отмечает руководитель Experty.by Дмитрий Безкоровайный.

Начало в 18:00. Билеты на Bezkassira.by. Количество мест ограничено!

Культурный центр «Корпус» находится по адресу пр. Машерова 9, корпус 8 (вход со стороны улицы).

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется