"Чарли и шоколадная фабрика" привезут в Минск


С приходом весенних школьных каникул столичные зрители смогут насладиться сказочным мюзиклом "Чарли и шоколадная фабрика". Самую сладкую сказку мира можно будет увидеть в КЗ "Минск" 31 марта сразу несколько раз: в 12.00, 15.00 и 18.00.



Чарли и шоколадная фабрика


Многие мечтают хоть раз в жизни побывать на бродвейском шоу. Украинская постановка "Чарли и шоколадная фабрика" сделана в лучших их традициях.

Невероятные сказочные декорации, яркие красочные костюмы, авторская музыка и песни в сочетании с прекрасной актёрской игрой подарят невероятные эмоции и незабываемые впечатления гостям всех возрастов. Помимо великолепной музыки и отличного исполнения мюзикл изобилует отменными сценическими решениями. Создатели мюзикла прибегли к техническим хитростям, создавая на сцене волшебство, в непосредственной близости от зрителя.

Чарли и шоколадная фабрика


Мюзикл «Чарли и шоколадная фабрика» — театральная постановка знаменитой сказки Роальда Даля. Во многом, сказка известна благодаря двум крупным экранизациям с Джонни Деппом 2005 года и с Джином Уайлдером 1971 года.

Чарли и шоколадная фабрика


Главный герой истории – кондитер Вилли Вонка. Он никакой не злодей, а чудак, временами эгоцентричный, временами наивный. Это большой ребенок, который хоть и вырос, но под множеством масок сохранил детскую наивность и веру в сказку. Среди детей он ищет такого же, как он сам, ребенка, не разучившегося мечтать и фантазировать. Чарли Бакет оказался именно таким.

Чарли и шоколадная фабрика


Сюжет мюзикла сможет увлечь как взрослых, так и детей. Долгие годы фабрика была закрыта, но именно у вас есть уникальная возможность, вместе с обладателями 4-ех золотых билетов увидеть все секреты, которые оставались в тайне все это продолжительное время.

Какие же чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонка? Приходите 31 марта в КЗ "Минск" и все сами узнаете.

Билеты во всех кассах города.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется