ЧуVство Полёта


Состав:

Артур Окуневич – вокал, гитара;

Юра Цаценко – бас-гитара;

Женя Зыкович – электрогитара;

Игорь Юшкевич – ударные.

Жанр: поп, рок

Дата рождения лидера: 23 сентября 1987



Био

Группа «ЧуVство Полета» стала полуфиналистами конкурса телеканала «БелМузТВ» «Fresh Star». Композиция «Я знаю ты со мной» в октябре 2012 года была отобрана сайтом «yatalant.ru» и боролась за право прозвучать на главной музыкальной премии «Русского радио» «Золотой граммофон» в Питере, эта же композиция попала на CD «Planeta rock 2012 presents: part. 3», который вышел в Москве. Группа обладатель «Золотого кеда» на БЕЗпопсовой премии «В кедах» в 2012 году в номинации «Романтик-рок года» и в номинации «В Свободном Полете 2015 года».

Весной 2013 года «Я знаю ты со мной» признана лучшей песней марта на сайте «ultra-music.com». 

В декабре 2014 года вышел в свет дебютный клип группы на композицию «Любви в нас больше нет». А в феврале 2015 года клип участвовал в хит-параде «Народный чарт» от БелМузТВ и в хит-параде «Выше крыши» на Беларусь-2, где четыре месяца подряд находился  в 5-ке лидеров хит-парада. Тогда же песня «Скрытые связи» принимала участие в программе «Ведай нашых» на радио «Сталiца» в  борьбе за право стать песней месяца и дошла до полуфинала. В июле 2015 года в свет вышел второй музыкальный клип на песню «Уйти».

В январе 2016 года мы выпустили третий музыкальный клип на песню «Я знаю ты со мной». Презентация клипа  проходила на телеканалах: «ОНТ», «Беларусь 1», «СТВ» и «БелМузТВ», а в феврале этого года, клип попадает в ротацию единственного российского музыкально-развлекательного телеканала, осуществляющего вещание в формате Full HD, который транслируется кабельными и спутниковыми операторами по всей территории России «1HD Music Television».

В конце сентября мы запустили на главных мировых музыкальных площадках наш дебютный альбом под названием «Я знаю ты со мной», который включает в себя 14 композиций.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется