Королёва Анастасия


Ведущая, которая всегда принимает….ваш праздник близко к сердцу. Да, да, только праздник. Больше я ничего не принимаю.


Направления: Провожу яркие, незабываемые свадьбы, душевные юбилеи, сумасшедшие, веселые детские праздники, незабываемые корпоративы

Средняя стоимость: 500$ и выше

Возраст: 28

Регионы работы: Беларусь, Россия, Украина, Молдова…куда позовете, туда и прилетим!

Опыт работы в праздничной сфере: 7

На каких языках может выступать: английский, белорусский, русский



О ведущем

Немного о себе. Свадьбы - это моя жизнь. Влюбленные глаза моих счастливых пар вдохновляют меня на самые волшебные, неповторимые свадебные вечера. Для того, чтоб быть в "тренде" и в "теме", я ежемесячно посещаю семинары, мастер-классы самых талантливых ведущих СНГ, а так же являюсь организатором школы ведущих в Минске.

За плечами МГЛУ, факультет английского языка, это значит, что Вы можете сэкономить на переводчике, пригласив меня в качестве ведущей Вашей свадьбы. Когда то мечтала стать актрисой, окончила Минскую школу кино. Когда поняла, что в экран телевизора не помещаюсь, решила стать ведущей, ведь так меня лучше видно! Большое спасибо Олегу Коцу, талантливому актеру и преподавателю. Благодаря этому педагогу я научилась мастерству перевоплощения и импровизации. Ведь так важно, чтоб ведущая была не только няшкой на свадьбе, но и зажигала танцпол, жгла как КВНщик.

За 7 лет я стала свидетелем образования 232 семей, провела 108 юбилеев, множество корпоративов и детских праздников.

Вы спросите, когда я все успеваю? Ответ прост: если любишь свою работу, она в удовольствие и в радость и не требует выходных!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется