КОМЕДИЯ «МУЖЧИНА НАРАСХВАТ»


Спектакль «Мужчина нарасхват» представляет собой одно из наиболее ожидаемых театральных событий года.Эта увлекательная комедия вихрем ворвется на сцену, позволяя каждому зрителю посмеяться от души и отдохнуть от будничных забот!

МУЖЧИНА НАРАСХВАТ


Когда люди попадают в ситуацию любовного треугольника, их фантазия творит чудеса. Нелепые отговорки, курьезы и ситуации, комизм которых захватывает, — вот что предлагает зрителю спектакль «Мужчина нарасхват»! Эта постановка— удачная проекция жизни, удивительные перипетии которой близки многим.




Сюжет


В центре истории — милая Полина, которая мечтает жить долго и счастливо в замке прекрасного принца. Идеал ее мужчины — добрый, решительный, щедрый, сильный, обожающий свою избранницу человек. И вот Он появляется на горизонте. Думаете, стандартная завязка женского романа? Отнюдь! Спектакль «Мужчина нарасхват» — это несколько другая история.

Отношения у новоиспеченной пары развиваются стремительно, и богатый поклонник приглашает Полину насладиться романтическим времяпровождением в городе любви — Париже. Казалось бы, о чем еще мечтать? Но наш герой оказывается… женат!

Что делать? Немедленно бросить подлеца и продолжить поиски второй половинки, того, кто предначертан судьбой? Или смириться с ролью любовницы и просто получать удовольствие от жизни? А может, быть хитрее: провести с ним вечера полные роскоши, увидеть Францию и, вернувшись домой, неожиданно затеряться в толпе? Нет, героиня спектакля «Мужчина нарасхват» решает все по-своему. И вместо того, чтобы поставить точку в отношения, рассказав жене пикантные подробности совместной поездки, Полина становится виновницей целого водоворота непредсказуемых событий… 

Актерский состав


Антон Лирник
 — резидент Comedy Club, участник комического «Дуэта имени Чехова», музыкант, писатель, телепродюсер.

Евгений Никишин и Сергей Писаренко
 — участники команды КВН «Уездный Город», чемпионы Высшей Лиги КВН, актеры, теле- и радиоведущие.

Ольга Бузова
— телеведущая, радиоведущая, модель, ведущая телепроекта «Дом-2»

Продюсеры:
 Максим Бернат, Виталий Гершенков.
Хотите узнать, что случится с героями? Тогда успейте купить билеты на спектакль «Мужчина нарасхват»: взрыв эмоций и заряд хорошего настроения вам обеспечены!




Поделись с друзьями:


Раздел заполняется