Метаморфоза


12 октября в Театральном зале Дома Офицеров Павел Любомудров, один из талантливейших дирижеров Беларуси, и его струнный оркестр "Метаморфоза" совместно с Максимом Барбашем, виолончелистом Московской консерватории, представят публике оригинальную программу, которая не сможет оставить равнодушными настоящих ценителей классической музыки.

Метаморфоза


Павел Любомудров - крайне интересная фигура в мире классической музыки Беларуси. Выпускник Санкт-Петербургской консерватории, он возглавлял Витебский симфонический оркестр, дирижировал лучшими оперными постановками Санкт-Петербургского театра консерватории. Известен в музыкальной среде как фантастически упорный музыкальный руководитель. 

Созданный им в 2015 году молодежный струнный оркестр "Метаморфоза" уже успел зарекомендовать себя как коллектив энтузиастов и профессионалов, полных страсти и любви к музыке. Побывав однажды на их выступлении, всегда с нетерпением ждешь следующего - так невероятна энергетика, которую они передают зрителю.

Максим Барабаш -  обладатель Гран-при конкурса ''Молодые таланты Беларуси'' 2014 г, лауреат международных конкурсов в Молдавии, Чехии, Украине. В настоящее время совмещает концертную деятельность и учебу в Московской государственной консерватории им. П. Чайковского.

В театральном зале Дома офицеров будет исполнена "Зальцбургская симфония" Вольфганга Моцарта, одно из самых известных и радостных произведений великого гения, концерт для виолончели с оркестром Карла Филиппа Баха. Несколько изящных миниатюр Сибелиуса и Чайковского.

Пьеса одного из ярчайших композитора 20 в. Беллы Бартока предстанет в современной стиле - дерзком, поражающим сложными гармониями и непредсказуемыми мелодическими ходами.

Будьте уверены, вас ждет букет сильных эмоций и впечатлений.

Уважаемые дамы и господа! 
Приобретая билеты стоимостью 42.5 р. вы получаете в подарок уникальный CD диск оркестра ‘’Метаморфоза’’ с записью ‘’Четырех времен Года’’ А. Вивальди, солистка - Юлия Лебеденко (Беларусь-Австрия) и автографом Павла Любомудрова.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Носорогов. Хоп! Всенародная Гулянка 2016! »

Раздел заполняется