Формула суперактивных выходных от «ЭкшЭкспо»


Не можете дождаться открытия туристического сезона? Ждете, когда можно будет взять в руки рюкзак или отправиться кататься на скейте? А может, изучать трассы картинга или покупать себе гироскутер?

ЭкшЭкспо


Лучше все и сразу: выходите из зимней спячки и откройте сезон активного отдыха в интерактивном городе «ЭкшнЭкспо», который появится/будет 20-22 апреля в ТЦ «Глобус Парк».

Пробовать все и сразу

Интерактивная площадка «ЭкшнЭкспо» во второй раз приглашает любителей спорта и туризма познакомиться с профессионалами индустрии активного отдыха, которые покажут свои продукты и представят новые и популярные услуги. Возможно, о некоторых из них вы даже не слышали и посещение выставки станет отличным поводом познакомиться с чем-то новым и в соревновательной манере провести время компанией.

ЭкшЭкспо


«ЭкшнЭкспо» - единственное мероприятие, где попробовать все развлечения сегмента активного отдыха, представленные в Беларуси, можно в одной локации. Что это значит?


На выставке планируется лазертаг, базукабол, лучные бои, детский и взрослый батуты, троллей, скалодром, веревочный парк, лабиринт, лучный тир. И это только часть того, что вы сможете попробовать: список локаций в разы увеличится до апреля.

Что это дает?

Возможность определиться: посещение «ЭкшнЭкспо» - удобный и приятный тест на восприимчивость к разным видам городского и загородного отдыха.

ЭкшЭкспо


Не заскучают и маленькие гости: для них будет специальная kids-зона, презентующая различные виды досуга, направляющие детскую энергию в нужное русло.

ЭкшЭкспо


Правильный тест-драйв

«А разве бывает неправильный», - спросите вы? Только не на «ЭкшнЭкспо». Здесь вы будете не только смотреть на картинки или примерять экипировку, но и сможете все протестировать на деле. На выставке можно подобрать как место для отдыха (агроусадьбы, квеструмы), так и запланировать маршруты, причем не только по Беларуси, но и по таким странам, как Турция, Скандинавский регион и пр.

ЭкшЭкспо


Три дня на площадке будет работать маркет, где можно приобрести различные гаджеты для туризма, отдыха на природе и многое др. Поэтому уютно себя будут чувствовать заядлые туристы, экстремалы и спортсмены: на площадке они смогут не только оценить новинки продукции, но и пообщаться в своей «тусовке», посоревноваться друг с другом.

ЭкшЭкспо


Бизнес-день для профессионалов

Для HR-ов и специалистов, в обязанности которых входит организация отдыха компании, на «ЭкшнЭкспо» пройдет бизнес-день, в который можно совместить приятное с полезным: протестировать локации выставки, получить знания о новинках индустрии, сразу же найти подрядчиков и запланировать летний отдых.

ЭкшЭкспо


Место, где нужно провести выходные

Удобная площадка «Глобус Парк» поможет задействовать и территорию на свежем воздухе: там пройдут показательные выступления спортсменов и любителей экстрима, командные соревнования, частью которых сможете стать и вы. Зрелища обещают и исторические клубы.

ЭкшЭкспо


Добраться до площадки будет несложно: ежедневно работают городские маршруты транспорта, а в день мероприятий будут курсировать дополнительные бесплатные автобусы для посетителей выставки. Уезжать никуда не придется: «ЭкшнЭкспо» будет оборудована местами для отдыха и фуд-кортом, где можно полноценно подкрепиться перед новой партией впечатлений.

ЭкшЭкспо


Что: интерактивная выставка «ЭкшнЭкспо»

Где: ТЦ «Глобус Парк», 3 км. от МКАД

Когда: 20-22 апреля

Билеты: предварительная покупка через сервис bycard

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется