«ЗОЖ-фест» пройдет в Минске


Второй большой фестиваль активного образа жизни «ЗОЖ-фест» пройдет в Минске 05 мая 2019 года

ЗОЖ-фест


Большой фестиваль активного и здорового образа жизни «ЗОж-фест» во второй раз состоится в Белорусском государственном музее народной архитектуры уже в это воскресенье. Настоящий праздник спорта с интерактивными площадками, где спортсмены обмениваются профессиональным опытом, а у гостей есть возможность бесплатно посетить мастер-классы самых модных и востребованных тренажерных клубов, спортивных школ и выбрать свое занятие.

На целый день территория музея превратиться в большую спортивную зону с множеством развлечений. На главной сцене фестиваля будет представлено целое шоу с необыкновенными номерами от спортсменов, танцоров, музыкантов.

Гвоздем программы станет выступление сильнейшего человека Беларуси АЛЕксандра КУрака по прозвищу «Солигорский медведь». Профессиональный стронгмен собирается установить новые рекорды по поднятию тяжелейшего оборудования , а  также протянуть в связке несколько автомобилей такси АРМИ с пассажирами.

Силовые упражнения разбавят грациозные парни и девушки  самой титулованной школы POLE Dance Ольги Репиной, которая недавно успешно выступила в популярном  российском проекте телеканала ТНТ «Танцы».

Необыкновенное и новое направление тренировок и танцевального шоу представят белорусские проджамперы. Посмотреть мастер-класс и попробовать себя в Фитнес на батутах от PROJUMPING . Энергичные и весёлые тренировки для взрослых и детей никого не оставят равнодушными, поднимут и зарядят настроением на целый день.

Обещают спортсмены единственное в своем роде вечернее шоу к завершению фестиваля. Акробатические номера от девушек на светящихся батутах с пиротехникой.

Начнут фестиваль в этом году действительно необыкновенно, с забегами от Клуба ездовых собак. Они представят на фестивале несколько дисциплин и устроят мастер-класс, где можно будет попробовать себя в роли каюра и сфотографироваться с очаровательными хаски. Разрешено также приходить со своими питомцами и записываться на забеги.

Будет чем занять и самых маленьких участников фестиваля , основную детскую программу представит знаменитый клуб оздоровительной гимнастики «Маугли».

Кроме того на фестивале пройдут различные мастер-классы по кросс-фиту, танцам на пилоне, единоборствам и самозащите, модным направлениям зумба и табата в парах и др. Все это проводят профессиональные тренеры, они же будут консультировать всех желающих по правильному питанию и выбору своего вида спорта. Организовано множество конкурсов от спортивных клубов с возможностью получить бесплатные абонементы на занятия.

Различные эстафеты, пневматический и лучный турниры, катания на лошадях, фудкорты вкусной и полезной еды, экскурсии музейной экспозиции, шоу танцев и чирлидинга. Завершится Зож-фест ярким концертом известных исполнителей, хедлайнером которого выступит группа Без Паники и дискотекой от DJ.

С комфортом Добраться до фестиваля можно будет на трансфере от службы такси АРМИ По номеру 256 от ст.м. Малиновка.

Сайт фестивалязожфест.бел / zozhfest.by

Паблики в соц.сетях: 
https://vk.com/zozhfestminsk

https://www.instagram.com/zozhfest.by/


Дата и время:

  • 05 мая 2019 года с 11.00 до 20.00

Место проведения:

  • Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта. Минский р-н, аг. Озерцо (4 км от МКАД)

Организаторы:

  • Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта
  • Ивент-агентство «ГудТайм»

Организационные вопросы:  +375 (29) 185 03 33 (Владимир)
Телефоны для справок:

+375 (17) 290-59-13;
+375 (17) 513-86-10; 
+375 (29) 697-89-01.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется