Для животных из приютов начнется «Дорога домой!»


Мечтаете о собаке или кошке? Любите делать добрые дела и помогать животным? Или, может быть, вы просто хотите провести день в теплой компании четвероногих друзей?

Дорога домой! - PURINA


Тогда приходите на благотворительную акцию-пристройство «Дорога домой!», которая состоится 14 апреля 2019 года по адресу: г.Минск, ул. Октябрьская, д.16 корп.27. Время работы выставки – с 13:00 до 18:00, вход свободный.

Фестиваль, организованный общественным объединением «Эгида» и брендом кормов для домашних животных PURINA®, обещает стать настоящим праздником как для посетителей, так и для питомцев, которые наконец-то получат шанс найти заботливых хозяев. В общей сложности гостей будут встречать более 60 животных: добрых, ласковых, преданных собак и кошек самых разных размеров, возрастов и окрасов. Все питомцы здоровы, привиты и любят общаться с людьми. Убедиться в этом можно будет лично, поиграв с четвероногими участниками.

Дорога домой! - PURINA


Помощь тем, кто решит забрать питомца из приюта, окажут многочисленные специалисты. В течение всего дня на выставке будут работать ветеринарные врачи, кинологи и эксперты по питанию животных, готовые бесплатно проконсультировать гостей по содержанию и уходу. Бренд PURINA®, в свою очередь, обеспечит хозяев сбалансированным кормом.

Дорога домой! - PURINA


Для любителей активного вида отдыха организаторы приготовили насыщенную развлекательную программу. Посетителей ожидают выступления белорусских артистов, тематические фотозоны, увлекательные мастер-классы, а также благотворительный аукцион, все средства с которого будут направлены на помощь животным из приютов. Самым маленьким гостям выставки не дадут заскучать аниматоры и аквагримеры.

Дорога домой! - PURINA


Бренд PURINA® регулярно реализует и поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для бездомных животных и продвижение ответственного отношения к питомцам. Эта работа ведется в рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе». С 2016 года в Беларуси при поддержке бренда новые дома нашли почти 300 кошек и собак.


О «НЕСТЛЕ ПУРИНА ПЕТКЕР»

«Нестле Пурина ПетКер» искренне верит, что людям и домашним животным лучше вместе. Поэтому Purina стремится делать жизнь питомцев во всем мире более счастливой, здоровой и содействовать повышению продолжительности их жизни посредством качественного питания и ухода. На протяжении 125 лет Purina является одним из пионеров в области разработки питательных кормов, соответствующих высочайшим стандартам качества и безопасности. 

В 2016 году Purina запустила европейскую инициативу «Пурина в обществе», призванную сделать мир более открытым и комфортным для питомцев. Компания взяла на себя 10 социальных обязательств, в числе которых содействие поиску хозяев для бездомных животных, проведение образовательных программ для детей об ответственном отношении к питомцам, продвижение инициативы «Домашние животные на рабочем месте» и лидерство в научных исследованиях в области здоровья домашних животных.

Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet и другие.
«Нестле Пурина ПетКер» входит в состав группы «Нестле С.А.» (штаб-квартира в Швейцарии) – крупнейшей в мире компании по производству продуктов питания и напитков.

Дополнительная информация на сайте Purina: www.purina.ru

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется