Мокрые игры в центре Минска


Мокрые бои без правил пройдут в эти выходные в самом центре Минска...

Мокрые игры в центре Минска


Синоптики обещают, что лето вернется уже в эти выходные. Аквапарк «Дримлэнд» предлагает не пропустить жаркие деньки и объявляет мокрые игры на своей территории 20 и 21 июля 2019 года.

Целых 2 дня в аквапарке объявлена настоящая морская война, а сами действия запланированы на спортивной площадке. Посетителям действительно будет очень сложно остаться в стороне. Всех, кто собирается посетить курорт в центре Минска в субботу и воскресенье, призывают брать с собой любое водное оружие.

Главный слоган этой битвы - «выйти сухим из воды».

Но чтобы сделать это, нужно будет сильно постараться. На территории аквапарка также доступны все необходимые «боеприпасы»: пистолеты, пулеметы и даже специальные бомбочки.

Конечно же все они водяные и безопасны для здоровья. Это отличная альтернатива модной военно-тактической игре – страйкболу. Можно сразу собрать большую команду и участвовать весь день в этом мокром побоище.

Один из самых больших в Европе аквапарк под открытым небом работает только в хорошую погоду и готов принять в один день до пяти тысяч посетителей.

При участии большого количества людей в мокрой игре, минчане вполне могут приблизиться к мировому рекорду Тайланда по боям на водных пистолетах. В 2011 году тысячи тайцев и иностранных туристов собрались в центре Бангкока, чтобы отметить знаменитый водный фестиваль – Сонгкран.

Тогда десятиминутная водная «войнушка» попала в книгу рекордов «Гиннеса». Посмотрим, насколько активными окажутся белорусы.

Организатор : аквапарк «Дримлэнд», ул. Орловская, 80

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется