Анна Плетнева - сильная девочка


В свой День рождения солистка «Винтажа» объявила о том, что теперь будет выходить на сцену под собственным именем - Анна Плетнева и презентовала новый трек и видеоклип «Сильная девочка».

«Я не собираюсь делать громких заявлений о начале сольной карьеры. Вовсе нет. Причина в другом. На протяжении 10 лет «Винтаж» оставался самой популярной молодежной группой, исполняющей модную танцевальную музыку. Формат клубного выступления требует репертуара, состоящего только из хитов номер один. Я не хочу ограничивать себя этими рамками. В наших альбомах всегда было много замечательных лиричных песен, которые оставались за пределами радиоэфира. Мы подошли к черте, за которой нам уже не нужна лишняя мишура и атрибутика. За стенами ночных клубов и модных ресторанов, где проходит большая часть концертов «Винтажа», остается очень много зрителей, которые не приходят в эти заведения в силу возраста и многих других причин. Я хочу, чтобы у нас была возможность встретиться в концертных залах, увидеть каждого из них и исполнить те песни, которые расскажут обо мне больше, чем все известные супер-хиты».

Композиция «Сильная девочка» была написана Алексеем Романовым еще год назад в качестве подарка для Анны на ее прошлый день рождения. Реакция на новую песню не только превзошла все ожидания, но и во многом трэк повлиял на нынешние планы певицы. Широта и масштабность новой композиции определили и сюжет видеоклипа – в трехминутном видео представлено сразу 8 историй разных женщин – от глубоко философских до обыденно-бытовых, но от этого не менее драматичных.


Поделись с друзьями:


Раздел заполняется