В гостях у «Маленького принца» – бесплатный праздник для детей в Минске


2 июня 2017 года с 16 до 20 часов интерактивный театр «Кропка» приглашает желающих на бесплатную экскурсию по интерактивному шоу «Маленький принц». В ее рамках можно будет побывать в сказке и познакомиться с героями постановки.

Администраторы театра проведут гостей группами по 15-20 человек по сказке Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький Принц». Таким образом, дети и взрослые смогут познакомиться с форматом «погружения» интерактивного шоу и решить, хочет ли семья прийти в «Кропку» на полноценный спектакль, который идет четыре дня в неделю.

Маленького принца


Экскурсия будет представлять собой путешествие по ключевым точкам спектакля. Напомним, в интерактивном спектакле зрители не пассивные наблюдатели, а активные участники действия. Сначала гости окажутся возле упавшего самолета в пустыне. Задача зрителей – помочь летчику починить его самолет. Затем вся компания перенесется на маленькую планету Маленького Принца. Вместе с принцем нужно очистить планету от баобабов, следить за порядком на трех вулканах и, конечно, здесь можно познакомиться с Розой.

Дальше гости вместе с Маленьким Принцем будут путешествовать по планетам: встретятся с Королем, Пьяницей, Деловым человеком и Географом. У каждого своя история и своя жизнь. Все помнят Лиса? Этот очаровательный персонаж научит дружить и поможет весело провести время. Вместе с главным героем участники экскурсии переживут самые разные эмоции.

Само шоу «Маленький принц» можно увидеть в арт-центре «Кропка» в среду и четверг (18.30), субботу и воскресенье (13.00 и 15.00) до середины июня. Впервые в Беларуси «Маленький принц» представлен в виде детского мультимедийного и интерактивного шоу. Арт-центр «Кропка» находится в ТЦ Galleria Minsk (Минск, Победителей 9, 5 этаж). Билеты от 20 руб.

Инфолиния: (029) 650 99 99.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется