375 Electronic Music Festival


Можно долго рассуждать о том, почему золотые времена крутых вечеринок и фестивалей электронной музыки в нашей стране ушли в небытие — каждый диджей и промоутер приведет свои доводы. Но стоит ли копаться в прошлом?

375 Electronic Music Festival


Есть план намного лучше: объединиться и раскачать все заново.Раскачать так, чтобы в соседних столицах снова поползли слухи о невероятной ночной жизни страны, чей код начинается на 375. Фестиваль состоится 23 сентября и, надеемся, поразит каждого гостя своим масштабом: действие развернется на двух этажах завода "Горизонт" — в арт-пространствах "Верх" и "Матрешка".

Все подходящие помещения превратятся в отдельные клубы, art- и chilout-пространства. 375 FESTIVAL — это пять танцполов и полный спектр направлений электронной музыки. Каждый танцпол — это качественный звук и завораживающий видеоряд. А главное — выдержанный лайнап: хорошо зарекомендовавшие себя диджеи и талантливые музыканты — те люди, в чьих руках будут не просто пульты и вертушки, но и ваше настроение. Посмотрите на имена в афише и предположите, насколько крутой будет атмосфера. Приходите на фестиваль и — убедитесь в этом.

LINE-UP:

FACTOR [main stage]
ELENA SIZOVA 
MIHAS 
GAAMER 
PLASTIK 
MORGOTIKA 
DATA 

СИЯНИЕ stage
DIRTY OWL [live] 
METHODICAŁ x OSIRIS LANIUS MERULA [live] 
BUDZKO 
AZBUKIN 

P14 stage
REEMOTTO 
KAGODO 
LUCARELLI 
MAKUSHKIN 
OVG

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется