Бременские музыканты на льду


24 декабря 2017 года в Чижовка-Арене состоится представление для любителей семейных, предновогодних мероприятий - новое ледовое шоу из Санкт-Петербурга «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ».

Бременские музыканты на льду


Герои сказки, любимые многими поколениями, обретут новые облики, близкие современным детям, а хорошо известные песни Трубадура, Принцессы и Короля, несомненно, вызовут ностальгическое и светлое чувство у родителей.

Актуальную аранжировку песням придал обладатель премии Эмми, участник победной команды России на Евровидении 2008 - композитор Эдвин Мартон,  а известные всем Дима Билан и Александр Ревва озвучили своими голосами  главных героев – Трубадура, Короля и Атаманшу банды разбойников.

В ледовой постановке «Бременские Музыканты» широко используются современные технологии- динамическое освещение и  видеопроекции на огромный вертикальный экран и ледовую поверхность создают эффект моментального перемещения героев и  зрителей от эпизода к эпизоду.

Ожившая на льду сказка, в окружении  видео-декораций и современной обработке известных всем с детства мелодий любимого мультфильма, подарит новые  впечатления  гостям представления всех возрастов.


Время: 24 декабря (14.30, 18.00)
Место: Чижовка-Арена
Цена билетов 15-37 рублей

Детям до 5 лет – бесплатно

ИНФОЛИНИЯ: +375 (44) 5-947-947

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется