Караоке холл «Status» стал ещё более особенным!


Популярнейший и любимый многими не только в Беларуси, но и далеко за её пределами - караоке холл «Status», представил гостям обновлённый интерьер, который ещё больше стал отражать всю неординарность этого места.

Огромный современный экран, новая сцена, новые световые и звуковые решения, элегантная мебель и это далеко не все нововведения, которые уже создают эксклюзивную атмосферу для каждого гостя.

Обновления коснулись не только интерьера, но и меню клуба. Новые блюда европейской и японской кухни, креативнейшая коктейльная карта и широкое разнообразие вкусовых вариантов для самых качественных кальянов, явно придутся по душе гостям караоке.

Претерпело изменение основная и, наверное, даже самая значительная часть, а именно, теперь «STATUS» работает в новом формате событийных мероприятий. Кроме вечеринок в будние дни, которые отличаются друг от друга и стилистикой и характеристиками проведения, в выходные дни программа будет насыщенна самыми разнообразными «фишками» и креативным подходом к каждому "уикенду".

Неизменным остаётся то, что именно в караоке «Status» каждый гость сможет ощутить себя настоящей эстрадной звездой и в полной мере насладится запоминающимся отдыхом, в стенах самого атмосферного заведения столицы.

Самые жаркие ночи, в STATUSе длятся короче!

Адрес: СУРГАНОВА 61
‎+375 29 6 888 484


View the embedded image gallery online at:
https://colors.by/life/4113.html#sigProId98279814e5

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется