Звери: ты так прекрасна


Рома Зверь снял экспериментальный клип на песню «Ты так прекрасна»

ЗВЕРИ представили на своем канале YouTube новый клип с альбома «Страха нет» на песню «Ты так прекрасна», кардинально отличающийся от других работ группы. Рома Зверь, который является режиссером многих своих клипов, продолжает жанровые эксперименты.

На этот раз для съемок он решил использовать всего лишь одну (!!!) камеру GoPro и выступить не только в качестве режиссера, но и оператора, продюсера, монтажера и – сыграть одну из главных ролей в мини-фильме «Ты так прекрасна», съемки которого проходили на Мальдивах. Женскую главную партию исполнила супруга Ромы Зверя – Марина Королева, она также совместила приятное с полезным, отметив свой День рождения на берегу Индийского океана.

«Для меня это был в первую очередь творческий эксперимент, сейчас многие при съемках фильмов и клипов используют камеры GoPro. Обычно, правда, их ставят сразу несколько, а я решил весь клип снять на одну «гоупрошку» и посмотреть, что из этого выйдет, - рассказывает фронтмен группы ЗВЕРИ. - Результатом я доволен, получился очень легкий, летний и, в то же время, динамичный клип».

«Ты так прекрасна» это история двух влюбленных людей, они остались на острове практически одни и целыми днями наслаждаются друг другом и активно проводят время: погружаются под воду с маской, занимаются йогой на рассвете, купаются в океане, плавают на байдарках к скатам… и одна единственная камера GoPro снимает все, что с ними происходит. В некоторых кадрах зрителям может показаться, что при съемках использовался дрон, но это не так – Рома Зверь просто подкидывал «гоупро» вверх – отсюда такой эффект.

Всем хорошего настроения и отдыха этим летом! Приятного просмотра!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется