Концерт французской группы «Le bal des martine»


По случаю открытия Дней Франкофонии в Республике Беларусь Посольство Франции представляет концерт французской группы «Le Bal des Martine», который состоится 5 марта 2018 года в 19ч00 в ресторане-пивоварне «Друзья» (ул. Кульман 40). Вход свободный.

Le bal des martine


Где бы ни была группа «Le Bal des Martine», там всегда присутствует немного сумасшествия: в танцующих телах, в смехе, или же в самих музыкантах.

Лучше всего группа раскрывается в движении, где смех и хорошее настроение льются рекой. На танцполе «Le Bal des Martine» с лихвой исполняют дикие вальсы, горячие кубинские танцы, итальянские песни, сумасшедшие песни на английском, клезмеровские мелодии, обдуваемые дьявольским ветром с востока, и лишь иногда, чтобы дать передохнуть, споют душераздирающие слоу.

Благодаря постоянным концертам в «L'Alimentation Générale», «La Bellevilloise» и « La Java» музыканты смогли создать незабываемые встречи во французской столице, как для самых искушенных танцоров, так и для любопытных новичков. Группа буквально электризует парижан, но  и не только их. С 2001 года группа выступала на сотнях различных площадках, где заражала своей энергией и пускала в пляс тысячи и тысячи людей!

Репертуар группы изобилует, как и оркестровыми версиями известных мелодий, так и песнями собственного сочинения, созданными для праздничного концерта на котором вы не заскучаете.

Концерт организован Посольством Франции в Республике Беларусь при поддержке концертного агентства «Эквилибриум АРТC», а также благодаря поддержке партнеров Дней Франкофонии в Республике Беларусь: белорусско-французской парфюмерной компании «Дилис Косметик» (торговая марка Dilis Parfum), СЗАО "ЛадаГарант" (строительство и продажа жилой и коммерческой недвижимости) и комплекс апартаментов "Комфорт", представительства « Schneider Electric Industries S.A.S. » (Франция) в Республике Беларусь, СП «Pernod Ricard Minsk OOO», а также сеть магазинов парфюмерии и косметики «КРАВТ».

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется