Хит-коллекция «Территории мюзикла»


15 июля 2019 года театр Геннадия Гладкова представит театрализованный концерт «Хит-коллекция «Территории мюзикла».

В завершении 7-го театрального сезона театр «Территория мюзикла» решил отправиться в путешествие по хитам прошлого столетия. Тридцать лет, от 70-х до 2000-х, – по десять музыкальных хитов на каждое десятилетие.

«Хит – коллекция от «Территории мюзикла» это не просто концерт – настоящий исторический срез.

«ABBA» – люрекс и штаны-клеш, «Кино» – кожанки и коллекции сигаретных пачек, «QUEEN» – майки-алкоголички и пышные прически. За каждым из названий этих групп стоит ряд ассоциаций.
Мы представляем, кто слушал «Белые розы», а кто «Восьмикласницу», какую одежду носили, на каких «точках» в городе встречались и даже какие марки сигарет курили эти люди. И не только потому, что когда-то «этими» людьми были мы сами.

На сцене Дворца культуры профсоюзов прозвучат самые популярные композиции легендарных исполнителей прошлого века: Владимира Высоцкого, Селин Дион, Тото Кутуньо, Уитни Хьюстон, Майкла Джексона, групп «Земляне», «Браво», «Кино», «Queen», «Abba», «Modern Talking» и других.

View the embedded image gallery online at:
https://colors.by/life/4395.html#sigProId7f9136ed80


Несмотря на то, что с момента создания этих песен успело смениться тысячелетие, их тексты остаются по-прежнему актуальными, а музыка влюбляет в себя с первых аккордов.

Для кого-то «Хит-коллекция «Территории мюзикла» станет возможностью поностальгировать и, совсем как тридцать лет назад, сорвать голос, подпевая «I will always love you». Для кого-то – окунуться во времена молодости своих родителей и вживую услышать композиции певцов, на концертах которых они уже никогда не побывают.

В концерте примут участия солисты театра Дмитрий Якубович, Эдуард Вайнилович, Артем Пинчук, Дарья Новик, Юлия Шпилевская, Ксения Хорошкевич, Ольга Росса,Ангелина Подоляк, Полина Добровольская и другие.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется