100 целей за 365 дней. День 19.


Сегодня наконец-то занялся своей дикцией и скороговорками! Откровенно говоря, с непривычки, язык можно было сломать!

Если вам интересно, попробуйте сами выговорить: 

Жужжит, как жужелица, жужжит, да кружится: была у Фрола — Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру на Фрола — Лавру наврет, что вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, у ужа — ужата, у ежа — ежата, а у него высокопоставленный гость унес трость, и вскоре опять пять ребят съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, да тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под простокваши, — о всем о том колокола звоном раззванивали, да так, что даже Константин — зальцбуржский бесперспективняк из-под бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать, не перевыколоколовать, так и всех скороговорок не перескороговорить, не перевыскороговорить; но попытка — не пытка.

Двумя браслетами пополнилась моя коллекция. Во вторник на выступлении буду в них, фото поделюсь в тот же день. 
  
Взялся за себя в спортивном плане, а точнее – начал качать пресс. Ожидание на праздник разных «вкусняшек» радует и, в предвкушении отведать разные лакомства, пробуждает чувство аппетита уже сейчас! Так что мысль о работе над прессом смотивировала меня вовремя!‍♀️
 
Я с вами прощаюсь до понедельника.
  
Всех со светлым праздником Пасхи! Пусть на душе будет тепло, радостного настроения, пусть близкие и родные всегда будут рядом!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется