Николаева Елена


Николаева Елена Сергеевна


Направления: Свадьбы, Корпоративы, Юбилеи, Новогодние праздники, Дни рождения, Выпускные, Вечеринки, Благотворительность

Средняя стоимость: до 300$ и выше

Возраст: 25-35 лет

Регионы работы: Вся Беларусь

Опыт работы в праздничной сфере: от 5 до лет



О ведущем

Без чего не может обойтись ни одно торжество? Конечно без креативного и оригинального ведущего!

Давайте знакомится! Меня зовут Николаева Елена! Я профессиональная ведущая торжеств, в event-индустрии работаю уже более 6 лет!

На каждом торжестве, будь то свадьба, юбилей, или просто корпоратив, я сделаю все, чтобы мои гости не скучали. Праздники - это моя жизнь, а точнее лучшая ее часть.

Каждый раз я готова отдать себя без остатка, лишь бы каждый из пришедших гостей получил свою порцию положительных эмоций. Я хорошо чувствую аудиторию и в моем арсенале всегда есть перечень конкурсов и игр, которые не оставят равнодушными любого зрителя. Хотите светский бал по всем канонам? Не проблема! Хотите сумасшедшую вечеринку? Пожалуйста!

На моих мероприятиях гости успевают расслабиться, поесть, пообщаться, поздравить виновников торжества, потанцевать и конечно же использовать носовые платочки в трогательные минутки

Если вы хотите что бы после вашего праздника у вас и ваших гостей остались только приятные впечатления- значит я та кого вы ищите!

Р.S большой выбор дополнительных услуг для вашего мероприятия!!!!!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется