Церемония открытия XX Манхэттенского кинофестиваля!


Открытие «xx manhatten short film festival» – 20-го манхэттенского фестиваля короткометражного кино». Крупнейший международный кинофестиваль. 6 континентов/ 250 городов мира. Голосуем вместе за лучший фильм!

Церемония открытия XX Манхэттенского кинофестиваля!


Юбилейный 20-ый сезон кинофестиваля пройдёт в формате «шоу-премьеры». Перед началом показа фестивальной коллекции, дорогих зрителей ждут интерактивные фото-зоны, специальная шоу-программа с участием звёзд эстрады, подарки от наших партнёров и многое другое. После чего, в Большом Зале Дворца Республики пройдёт конкурсный показ ежегодного и самого масштабного в мире смотра короткого метра — Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США). 

Более 100 000 кинолюбителей из 250 городов объединятся в мировое зрительское жюри, чтобы выбрать лучший фильм из 10 финалистов фестиваля, которые будут отобраны из заявок более 60 стран мира! 

На Манхэттенском кинофестивале нет профессионального жюри, выбор делает зритель! Зритель сможете выбрать не только лучший фильм, но и лучшего исполнителя главной роли: для этого нужно будет отметить понравившуюся картину и актера на бланке для голосования. Зрительские голоса со всего мира отсылаются в штаб-квартиру Манхэттенского фестиваля в Нью-Йорке, где на финальном сеансе называют имя победителя. Обладатель гран-при фестиваля будет объявлен 9 октября 2017 года на сайте www.manhattanshort.com

Стоимость билетов: от 8 руб. до 12 руб.

Дополнительная информация по телефону: (017) 2299094, касса (017) 2299039

Билеты в кассах Дворца Республики и на разных сайтах.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется