Electric Poets с клипом “Never”


1 марта 2017 рок-группа Electric Poets выпустила дебютный одноименный EP и первое live-видео на песню “My Anger”. 20 марта группа выпускает второе live-видео на песню “Never”.

Electric Poets — белорусская рок-группа, играющая в стиле модерн хард-рок. Коллектив был основан в Минске в 2017. Группа состоит из бывших участников Stardust Circus – гитаристы Stevie Black и J.J., бас-гитарист Holz von Teller, к которым присоединились вокалист D.C. Shampanoff (Inomarki/Vox Mira) и барабанщик Denis Trump (Stanmarsh). За плечами музыкантов богатый опыт живых выступлений в Беларуси, а также странах бывшего и дальнего зарубежья. В разное время участники коллектива участвовали в финалах международного конкурса Emergenza и GBOB, выступали на одной сцене с участниками проекта Metal All Stars, а также с легендарным Крисом Слэйдом (нынешний ударник AC/DC).

Стиль группы можно охарактеризовать, как модерн хард-рок. Это агрессивная смесь рок-музыки, воплощающей лучшие черты хард-рока, приправленный современными тенденциями! Цепляющие гитарные риффы, оригинальные звуковые эффекты и неудержимая энергия настоящего рок-н-ролла.

Electric Poets уже выступают в самых популярных рок-клубах Минска (Brugge, T.N.T. RockClub). В марте 2017 группа выпустила свой первый одноименный EP. Сведение и мастеринг были сделаны в Минске, в Forz Studio.



Группа также выпустила первое live-видео на одну из композиций EP, “My Anger”.

20 марта 2017 года коллектив выпустил второе live-видео на песню “Never”.

Информация о группе.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется