100 целей за 365 дней. День 59.


Сегодня уже просто не смог пройти мимо одной неприятной темы, с которой, уверен, почти каждый из вас сталкивался.

яркая жизнь


Проблемой предательства, поливания грязью, распускания самых абсурдных и грязных слухов и всего в этом роде, к сожалению, от людей, которых ты в свое время подпустил немного ближе к себе, проникся сам их псевдо доверием. Это я говорю о ложных друзьях или людях, которые тебе казались таковыми.

Самое неприятное во всех подобных историях, что ты не можешь высказать им в лицо, о том, что ты знаешь всю правду – кто чего стоит, как человек, друг или соратник, возможно из-за своей доброты или некоторой веры в то, что люди просто допустили ошибку и исправятся в скором времени. 

Иногда при встрече или переписке с таким псевдо другом и тысячам сказанных в твой адрес лестных слов, ты просто насквозь видишь все двуличие этого некогда «близкого» человека. 

Когда тебе кто-то открывает глаза на действия этого друга, хорошего знакомого и т.д., поначалу ты просто отказываешься в это поверить, но когда жизнь тебя очень сильно бьет в попытках научить открыто смотреть на людей в твоем окружении, ты задаешься одним вопросом – найдутся ли люди, которые всегда тебя поддержат, ничего не ожидая взамен, порадуются твоим успехам и достижениям, а не начнут «давиться желчью», увидев твои успехи, и не «ударят ножом в спину», в тот самый момент, кода ты этого от них не ожидаешь. 

Единственное, что я могу сказать, это то, что я знаю почти всех своих «друзей» в лицо. 

Жаль только, что обычные люди попросту верят словам этих псевдо друзей. Но и как приятно, когда уверовавший в грязь и слухи меняет свое мнение, узнав правду, благодаря нашей усердной работе.

Завтра поделюсь сегодняшним выступлением. Настроение отличное, чего и всем желаю!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется